道路上に空いた穴の修理お願い

解決済 [レポートID: 3935]

解決前写真

道路上に空いた穴の修理お願い解決前
道路上に空いた穴の修理お願い解決前2

解決後写真

道路上に空いた穴の修理お願い解決後
有脇町14ー75ー8 付近の道路上に空いた穴の修理をお願いいたします。
現状は直径20cmぐらいの穴ですが放っておくと大きくなり子供たちの通学路であり事故防止の為、早目の対応をお願いいたします。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現場を確認したところ、土木工事業者による修繕が必要なため、
修繕までカラーコーンを置かせていただきました。
修繕の段取りを進めますので、よろしくお願いいたします。
カラーコーン確認しました。ありがとうこざいます。
修繕が完了しました。
ご投稿ありがとうございました。
お礼が遅くなってすみません。
ありがとうこざいます。感謝します。

コメント

投稿にはログインが必要です。