道路陥没しています、2ヶ所

[Report ID: 39447]

Photo (before)

道路陥没しています、2ヶ所before
道路陥没しています、2ヶ所before2
道路陥没しています、2ヶ所before3
籠原南2丁目222東栄住宅前信号機(① 1 10✖️ 170②270✖️50)2ヶ所が一気陥没しています♪
熊谷市籠原南二丁目 付近
道路

Comments

You need to login to post comment.