枯れ草に覆われた標識

解決済 [レポートID: 3954]

解決前写真

枯れ草に覆われた標識解決前

解決後写真

枯れ草に覆われた標識解決後
止まれの標識が枯れ草に覆われている。
半田市 交通安全の問題
ご投稿ありがとうございます。
現場等を確認させていただきます。
現場を確認し、覆われた枯草を撤去いたしました。
宜しくお願い致します。

コメント

投稿にはログインが必要です。