陥没している

解決済 [Report ID: 39668]

Photo (before)

陥没しているbefore
陥没しているのでなおしてほしいです。
知多郡東浦町大字森岡 付近
道路
ご投稿内容の確認をさせていただきました。
本日、現場の確認後、補修しました。
ご投稿ありがとうございました。

Comments

You need to login to post comment.