防犯灯の不点灯

対応不可 [レポートID: 4095]

解決前写真

防犯灯の不点灯解決前
かなり老朽化していて、番号もありません。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。地図の箇所に該当する郡山市の防犯灯がありませんでしたので、現地確認のうえ対応いたします。
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください
当該の街灯は郡山市で管理するものではございませんでした。
なお、現地確認の結果、写真の街灯は撤去されておりました。

コメント

投稿にはログインが必要です。