道路標識の修繕願います

連絡済 [レポートID: 4116]

解決前写真

道路標識の修繕願います解決前
道路標識が折れて、民家の植え込みに倒れています。
半田市 道路の問題
ご連絡ありがとうございます。
道路の規制標識の管轄は半田警察になりますので、本件について連絡をいたしましたところ、近日中に対処しますとのことでした。
連絡ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。