雑草で困っています。

解決済 [レポートID: 4133]

解決前写真

雑草で困っています。解決前

解決後写真

雑草で困っています。解決後
側溝の西側は市の土地となっていて、雑草が繁り困っています。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご要望箇所の草刈は、10月20日までに実施いたします。
よろしくお願いいたします。
草刈りが完了しました。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。