橋の照明

連絡済 [レポートID: 4154]

解決前写真

橋の照明解決前
橋をはさんで、2ヶ所切れてました。
郡山市 その他
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である福島県(県中建設事務所)に対応を依頼しました。
福島県 県中建設事務所 管理課 電話024-935-1455
管理所管に連絡頂いているのと、投稿から時間が経過して当該箇所の状況がわからないため、一旦 ステータスを解決済みにさせて頂きます。変わらず対応が必要なのであれば、あらためての投稿が良いと思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。