ガード下照明の蜘蛛の巣

解決済 [レポートID: 4157]

解決前写真

ガード下照明の蜘蛛の巣解決前
JRのガード下にある照明のほとんどに蜘蛛の巣がびっしり張られている。見た目的に良くない。
半田市 防犯灯等の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
現場を確認させていただいたところ、既に清掃が完了している様子でしたが、念のため清掃いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。