子供が遊べないです

連絡済 [レポートID: 4168]

解決前写真

子供が遊べないです解決前
草が多くて背の小さい子供が遊べません。
半田市 雑草の問題
この公園は県営住宅の児童遊園のため、名古屋尾張住宅管理事務所に連絡しました。
今後の対応については、名古屋尾張住宅管理事務所(0569-23-2716)に直接ご確認くださいますようお願いします。

コメント

投稿にはログインが必要です。