雑草

解決済 [レポートID: 4188]

解決前写真

雑草解決前
雑草解決前2
空き家みたいです、近隣から苦情が出てますので宜しくお願いします。
半田市 雑草の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご要望の箇所については、民有地から出ている草木のため、土地所有者に伐採していただくよう依頼いたします。
宜しくお願いします。
ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。