草刈りのお願い

解決済 [レポートID: 4236]

解決前写真

草刈りのお願い解決前
草刈りのお願い解決前2
草刈りのお願い解決前3

解決後写真

草刈りのお願い解決後
半田市緑ヶ丘5信号機西へ100m付近の左側道路が雑草で車が通れないため草刈りをお願いします。
学童の通学路であるため、早目にお願いします。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご要望箇所につきましては、10月29日(土)に草刈りを予定しておりますのでよろしくお願いします。
ありがとうこざいます。感謝します。
草刈を完了しました。
ご投稿ありがとうございました。
広範囲な所を綺麗にしていただき、ありがとうございました。 近所の人からも感謝しますとの御言葉をいただいております。

コメント

投稿にはログインが必要です。