道路照明の不点灯

連絡済 [レポートID: 4252]

解決前写真

道路照明の不点灯解決前
安積高校 正門の向かい側、お寺の前です。
郡山市 その他
投稿ありがとうございます。
本件は道路管理者である福島県(県中建設事務所)に投稿内容をお伝えしました。
福島県 県中建設事務所 管理課 電話024-935-1455
点灯しました。ありがとうございます。
また切れてました。
投稿ありがとうございます。
本件は道路管理者である福島県(県中建設事務所)に投稿内容を再度お伝えし、対応を依頼しました。
福島県 県中建設事務所 管理課 電話024-935-1455
1月に投稿して、現在6月です。一体どうなっているのでしょうか…。

コメント

投稿にはログインが必要です。