雑草の除草

解決済 [レポートID: 4366]

解決前写真

雑草の除草解決前

解決後写真

雑草の除草解決後
瑞穂町2丁目 電柱ナンバー 50イ 144
山方橋方面より西進時、南進してくる車が雑草で見難く、交通事故の危険があります。
半田市 交通安全の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
草刈につきましては、本日実施させていただきましたので、よろしくお願いいたします。
ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。