植樹帯の照明切れ

解決済 [レポートID: 4381]

解決前写真

植樹帯の照明切れ解決前
点灯していません。
※薫小学校の東側です。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
11月14日付けで修理の手配をしましたので、しばらくお待ちください。
本件は11月17日に修理が完了しました。
まだ切れてるようです。
植樹滞の一番南側の街路灯です。
再度の投稿ありがとうございます。
本件は、現地を再度確認いたしまして、12/9に修理を完了いたしました。
お手数をおかけして申し訳ありませんでした。

コメント

投稿にはログインが必要です。