ゴミの不当放棄

解決済 [レポートID: 4462]

解決前写真

ゴミの不当放棄解決前
臨港道路武豊線、半田側西に不当放棄のゴミがあります。
片付け等の対応をお願いします。
半田市 ゴミの問題
ご投稿ありがとうございます。
現場等を確認させていただきます。
現場等を確認したところ、
当該土地は衣浦港務所の管理地であることが分かりましたので、
衣浦港務所へ撤去を依頼し、本日、撤去完了の報告がありました。

ご投稿ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。