防犯灯の点滅

解決済 [レポートID: 4487]

解決前写真

防犯灯の点滅解決前
防犯灯の点滅解決前2
防犯灯の点滅解決前3
三区交通防犯部です。
いつもお世話になっております。

音路方部地内の防犯灯が点滅しているので修理をお願いします。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。この防犯灯については既に修繕業者に依頼しておりましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
了解しました。ありがとうございます。
LED防犯灯に交換されたのを確認しました。
早期対応に感謝いたします。
本件は11月30日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。

コメント

投稿にはログインが必要です。