香久池公園の杭が抜けています

解決済 [レポートID: 4514]

解決前写真

香久池公園の杭が抜けています解決前
香久池公園の杭が抜けています解決前2
香久池公園の杭が抜けています解決前3
香久池公園の池の周りの杭が3本抜けています。
地面からロープの間が広く、小さい子供が池を覗くと落ちてしまいそうで危ないです。よろしくお願いします。
郡山市 道路
12月4日に投稿のあった、香久池公園池周りの杭3本が抜けていることにつきましては、12月5日に修繕いたしました。投稿ありがとうございました。
写真2
素早い対応ありがとうございました。
これで安心して、子供と散歩に行けそうです。
素晴らしいシステムですね!
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。