ベンチが壊れていています

解決済 [レポートID: 4534]

解決前写真

ベンチが壊れていています解決前
ベンチが壊れていています解決前2
半田緑地公園、展望台の南側にあるベンチが壊れており、ボルトがむき出しになっていて危険です。
半田市 公園の問題
ご投稿ありがとうございます。
本件は、衣浦港務所の管理となりますので、衣浦港務所に連絡させていただきました。
ご不明な点などあれば、まずは都市計画課までご連絡ください。
また、衣浦港務所から対応予定がわかり次第、報告させていただきます。
素早い対応、ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。