盗難車?

解決済 [レポートID: 4535]

解決前写真

盗難車?解決前
盗難車?解決前2
バギーのようなものが放置されています。
ナンバープレート付いてます。
半田市 公園の問題
ご投稿ありがとうございます。
本件は、衣浦港務所の管理となりますので、衣浦港務所に連絡させていただきました。
ご不明な点などあれば、まずは都市計画課までご連絡ください。
また、衣浦港務所から対応予定がわかり次第、報告させていただきます。
( 個人情報のためナンバーは消去させていただきました。)

コメント

投稿にはログインが必要です。