水道管からの水漏れだと思います

解決済 [レポートID: 4547]

解決前写真

水道管からの水漏れだと思います解決前
道路上に水道管からの水漏れと思われる状況の箇所です。

一か月ほど前から状況が悪くなってきています。

朝9時から10時頃に現場確認して下さい。
半田市 道路の問題
ご投稿ありがとうございます。
現地を確認させていただきます。
ご投稿ありがとうございます。
水道管からの漏水でしたので12月27日に修繕工事を実施させていただきました。

コメント

投稿にはログインが必要です。