表示灯の故障

連絡済 [レポートID: 4570]

解決前写真

表示灯の故障解決前
作動していません。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。 本件は道路管理者である福島県(県中建設事務所)に投稿内容をお伝えしました。
福島県 県中建設事務所 管理課 電話024-935-1455
まだ直っていません。
管理所管に連絡頂いているのと、投稿から時間が経過して当該箇所の状況がわからないため、一旦 ステータスを解決済みにさせて頂きます。変わらず対応が必要なのであれば、あらためての投稿が良いと思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。