防犯灯の球切れ

解決済 [レポートID: 4571]

解決前写真

防犯灯の球切れ解決前
切れかかってます。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。12月27日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
ありがとうございます。
直していただき、ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。