点字ブロックが陥没している

解決済 [レポートID: 459]

解決前写真

点字ブロックが陥没している解決前

解決後写真

点字ブロックが陥没している解決後
点字ブロックが陥没していて危険
札幌市中央区 道路の問題
札幌市中央区土木部維持管理課にメールで連絡しました。
即日直っていました。

コメント

投稿にはログインが必要です。