防犯灯点滅

解決済 [レポートID: 4673]

解決前写真

防犯灯点滅解決前
防犯灯点滅解決前2
防犯灯点滅解決前3
防犯灯の球切れのようで点滅しています。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。2月14日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は2月14日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
早期対応して頂きありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。