公園内「外灯」の、球切れ

解決済 [レポートID: 4676]

解決前写真

公園内「外灯」の、球切れ解決前
外灯の球切れです。
電球の交換をお願いいたします。
郡山市 公園
2月13日に投稿のあった公園照明につきましては、2月15日に点灯を確認いたしました。
投稿ありがとうございました。
対応、ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。