道路照明灯

解決済 [レポートID: 4784]

解決前写真

道路照明灯解決前
切れかかってます。
郡山市 道路
切れてました。
投稿ありがとうございます。
3月16日付けで修繕を依頼しましたので、しばらくお待ちください。
本件は、3月21日に修繕が完了いたしました。
また切れてます。
本件は、4月5日19:30に現地で点灯していることを確認いたしました。
なお、継続的に現地を確認いたします。
復旧したようです。
ありがとうございました。

コメント

投稿にはログインが必要です。