防犯灯の球切れ

解決済 [レポートID: 4857]

解決前写真

防犯灯の球切れ解決前
防犯灯の球切れ解決前2
防犯灯が点灯しません
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。4月4日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は4月7日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
ご対応ありがとうございます。

コメント

投稿にはログインが必要です。