街路灯の電球切れ

解決済 [レポートID: 4992]

解決前写真

街路灯の電球切れ解決前
電球の交換をお願いいたします。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、5月22日に修理を依頼しました。
完了までしばらくお待ちください。
本件は、6月5日に修理が完了しました。

コメント

投稿にはログインが必要です。