道路照明灯の不点灯

連絡済 [レポートID: 5065]

解決前写真

道路照明灯の不点灯解決前
切れてます。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である福島県 県中建設事務所へ対応を依頼しました。
福島県 県中建設事務所 管理課 電話024-935-1455
本件の道路照明の不点灯は、まだ解決しておりません。併せまして「麓山通り」の点灯鋲が軒並み切れておりますので、対応お願いします。
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である 福島県県中建設事務所へ対応を依頼いたしました。
福島県県中建設事務所管理課 電話024-935-1455
まだ切れてました。
投稿ありがとうございます。
本件は施設管理者である 福島県県中建設事務所へ対応を依頼いたしました。
福島県県中建設事務所管理課 電話024-935-1455
まだ切れてます。
本件は施設管理者である福島県 県中建設事務所へ対応を依頼しました。
福島県 県中建設事務所 管理課 電話024-935-1455

コメント

投稿にはログインが必要です。