道路に穴があいています

解決済 [レポートID: 51]

解決前写真

道路に穴があいています解決前

解決後写真

道路に穴があいています解決後
補修作業の途中かもしれませんが、女性の足なら入ってしまうくらいの大きさの穴が交差点にありました。
札幌市中央区 道路の問題
札幌市中央区土木部維持管理課にメール連絡をしました。
直っていました。

コメント

投稿にはログインが必要です。