安原橋西側の電光表示盤

解決済 [レポートID: 5151]

解決前写真

安原橋西側の電光表示盤解決前
安原橋西側の電光表示盤解決前2
安原橋西側の電光表示盤解決前3
以前もお願いしましたが、安原橋西側の道路脇に設置してある電光表示盤が、街路樹の枝が伸びてまた見にくくなってきました。
街路樹剪定を計画頂きますようよろしくお願いします。箭内
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件の街路樹につきましては、今月中に剪定の実施を予定しております。
ありがとうございます。了解しました。
どうぞよろしくお願いいたします。
本件は剪定が完了いたしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。