雑草伸び放題

連絡済 [レポートID: 5604]

解決前写真

雑草伸び放題解決前
雑草伸び放題解決前2
昨年度に二度お願いしたところです。

キワ狩りをしたので歩道に被さるまでに至っておりませんかまた伸び放題なのでお願い致します。
郡山市 その他
 投稿ありがとうございます。8月2日に富田東土地区画整理組合へ投稿内容を報告し、組合から土地所有者へ対応をお願いするとの回答をいただいたところであります。
対応ありがとうございます。
その後、見守ってますが改善されません。
その後また1ヶ月見守りましたが進展ないようなので歩道に掛かる部分を刈りました、

コメント

投稿にはログインが必要です。