歩道のブロック壊れ

解決済 レポートを投稿

解決前写真

歩道のブロック壊れ解決前
歩道のブロック壊れ解決前2
文化通りの公民館交差点付近で歩道のブロックが壊れています。つまずいて転ぶことが心配です。
郡山市 道路
本件は、8月4日に修繕が完了しました。
早速ご対応いただきましてありがとうございました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。