豊科1667号線水溜まり

解決済 レポートを投稿

解決前写真

豊科1667号線水溜まり解決前
このような水溜まりが出来ているのはかなり良くないと思います
早急になって手直しをした方がいいと思われる状態です
安曇野市 道路
投稿ありがとうございます。
現場確認いたします。
現地の状況を確認しました。
舗装部分の陥没が著しく、その影響で道路側溝も沈下していることから、原因を究明し補修工事を行うため、しばらくお時間をいただきますがご了承ください。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。