ベンチが腐っています。

解決済 レポートを投稿

解決前写真

ベンチが腐っています。解決前
座るところが腐っていて危険です。
郡山市 公園
投稿ありがとうございます。
現地を確認した所、腐朽しており危険な状態であることから、
撤去いたしました。
早々の対応ありがとうございます。

代わりのベンチ設置のご検討も合わせお願いいたします。
代わりのベンチ設置のご検討も合わせお願いいたします。
ご意見ありがとうございます。
投稿をいただいた丸山公園には、背有ベンチが7基、背無ベンチが2基、丸太ベンチが1基あることから、当面設置の予定はありませんので、御了承願います。
現状数としてのご判断でなく、今まであった物がなくなった事によりマイナスになった事でのご判断に期待していたのですが残念です。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。