点灯鋲の不点灯

解決済 レポートを投稿

解決前写真

点灯鋲の不点灯解決前
切れてます。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は、修理を依頼する予定です。
完了までしばらくお待ちください。
本件は8月18日付で業者に修繕を依頼し、
2月5日に修繕が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。