歩道・側溝の雑草

解決済 [レポートID: 5851]

解決前写真

歩道・側溝の雑草解決前
歩道・側溝の雑草解決前2
歩道・側溝の雑草解決前3
歩道・側溝の雑草が伸び放題で歩行に支障をきたすので除草お願いします。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は9月12日に現地を確認し、除草を行いました。
早々に対応して頂きありがとうございました。
別の通りかと見違えるほどスッキリしました。

コメント

投稿にはログインが必要です。