歩道の落下物

解決済 レポートを投稿

解決前写真

歩道の落下物解決前
歩道の落下物解決前2
(テスト投稿)街灯のカバーが歩道上に落ちています。
常滑市 ゴミの問題
投稿ありがとうございました。街灯のカバーは回収いたしました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。