草が道路にはみ出ている

解決済 レポートを投稿

解決前写真

草が道路にはみ出ている解決前
歩道の草が車道にはみ出ていて、自転車で通る人の邪魔になっています。剪定をよろしくお願いします。
本件は10月16日に除草作業が完了いたしました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。