青葉通り地下道

レポートを投稿

解決前写真

青葉通り地下道解決前
不法に置かれている荷物なんとかならないでしょうか。夜間は中央を閉鎖するなどの対策などして欲しいです。

また照明も暗いので物騒です。
写真は控えさせて頂きます。
投稿ありがとうございます。投稿内容を確認しました。
ここの駐輪場を利用していますが、私も気になっています。
警察(?)など、横連携して対処していただきたいです。
投稿内容を確認頂いてから時間が経ちますが、進捗いかがでしょうか。
本件は12月4日に撤去しました。
ホームレスが噴水の中で寝て居たりタバコを吸ってたりしてて、荷物もまだ有りますよ。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。