穴ぼこ

解決済 [レポートID: 6272]

解決前写真

穴ぼこ解決前
羽島市 道路の問題
対応しました。
こんばんは、FixMyStreet Japan管理者です。
羽島市域でのレポート投稿に対して、良い割合で修復対応がなされているようですが、これはまーと様が直されているのでしょうか。
こんばんは。私は市の担当者です。このアプリで修繕箇所の依頼があった場合に、可能な限り対応させて頂いております。このようなアプリを作成していただき、誠にありがとうございます。
レポート投稿からの対応のスピード・対応率、素晴らしいと思います。
ただ、自治体として対応される場合には、自治体機能(有償・現在までに8自治体が導入)の導入をお願いしたく思うのですが、いかがでしょうか。恐れ入りますが、市へのご連絡先を info@fixmystreet.jp までご連絡いただきたく思います。
いかがでしょうか。
返信が遅くなり申し訳ございません。前述の件につきましては、現状の利用状況で満足している状態であります。従いまして、今のところ自治体機能の導入は考えておりません。
改めまして別途こちらからご連絡差し上げたく思います。

コメント

投稿にはログインが必要です。