道路標識が個人の庭に倒れかかっていて、標識が見えない。

連絡済 [レポートID: 6630]

解決前写真

道路標識が個人の庭に倒れかかっていて、標識が見えない。解決前
道路標識が個人の庭に倒れかかっていて、標識が見えない。解決前2
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は管理者である福島県郡山警察署に対応を依頼しました。
福島県郡山警察署 交通第一課 電話 024-922-2800
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。2回目
>郡山市様
本件、もう既に対応済(連絡済)でしょうか?であれば、ステータス変更お願いいたします
>郡山市様
投稿から数年が経過しました。状況を教えてください。4回目

フォロー6回(=6ヶ月)しても回答頂けないようなら、市長請願あるいはSNSによる大規模抗議を実施させて頂きます。

コメント

投稿にはログインが必要です。