防犯灯が消えています

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯が消えています解決前
防犯灯が消えています解決前2
防犯灯(逢瀬1250)が消えていますので、修繕願います。
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。1月9日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は1月10日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。