道路の凸凹

解決済 レポートを投稿

解決前写真

道路の凸凹解決前
道路の凸凹解決前2
道路の凸凹解決前3
かなり凸凹が出来ており、走行が危険な程になっています。特に東側入口が酷いですが、そこから西側にずっと陥没は続いています。その改善をお願いします。また、数ヶ月ですぐダメになるので、定期的に確認や改善をして頂けると助かるのですが…。
郡山市 道路
投稿ありがとうございます。
本件は1月10日に現地を確認し、補修が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。