ボルトが外れてました。

解決済 レポートを投稿

解決前写真

ボルトが外れてました。解決前
ボルトが外れて中のコードが見える状態になってます。足元の方で気付きにくく、間違って足を擦ったら怪我をしそうです。
よろしくお願いします。
仙台市泉区 市街灯
投稿ありがとうございます。 現地確認させていただきます。
現場を確認し、照明灯の開口部を固定しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。