街灯の不点灯

解決済 レポートを投稿

解決前写真

街灯の不点灯解決前
街灯が点灯していない
仙台市泉区 市街灯
投稿ありがとうございます。内容を確認しました。
1月18日に修繕が完了しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。