防犯灯点滅しています

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯点滅しています解決前
防犯灯点滅しています解決前2
亀田町内会の本田です
防犯灯の修理願いします
桑野小学校の西側亀田1丁目37ー16
8276号
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。1月12日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
本件は1月16日付け修繕を完了したとの連絡が修繕業者よりありました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。