防犯灯の球切れ(富中南側)

解決済 レポートを投稿

解決前写真

防犯灯の球切れ(富中南側)解決前
富田中学校南側道路に設置されている防犯灯が暗く球切れのようです。

登録ナンバーが確認できませんでしたので表示お願い致します。

富田町第三区交通防犯部 庶務担当より
郡山市 防犯灯
投稿ありがとうございます。1月15日付けで修繕業者に依頼しましたので、修繕完了まで今しばらくお待ちください。
早々に対応して頂きありがとうございます。
登録ナンバー標と共に確認しました。
モバイルアプリ

コメント

投稿にはログインが必要です。