公園内照明灯の球切れ

解決済 [レポートID: 6914]

解決前写真

公園内照明灯の球切れ解決前
公園内照明灯の球切れ解決前2
麓山公園内の慰霊塔から弁天池に降りる手前にある照明灯が消えています。
他の照明灯がついていますので球切れではないかと思われます。交換頂きますようお願いします。

市議会議員 箭内 好彦
郡山市 公園
投稿のあった公園灯につきましては、写真のとおり修繕しました。
投稿ありがとうございました。
対応頂きありがとうございました!

コメント

投稿にはログインが必要です。